Можно ли поступить на военного после медицинского училища??? (не на военного медика)

проэкт№;666 ^^ Ученик (231), на голосовании 12 лет назад
Я после девятого класса собираюсь поступить в медицинское училище, а когда закончу, можно ли как нибудь поступить в военное училище, не на военного медика. Это вообще возможно?
Голосование за лучший ответ
Мия Мифалия Мудрец (10485) 12 лет назад
да хоть после художественного
Александрос-КонКрэрто-Ал*ламиа Ученик (148) 12 лет назад
если не катали ваты в медицинском то да, в военном училище все посерьезней будет да и платить стали больше, а значит драть больше будут.