Анекдот. ребята расскажите какой нибудь анекдот который понравится выберу лучшим

Игорь Федоров Профи (603), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Просветленный (22363) 12 лет назад
Едет таксист вечером. Его останавливает сексапильная дама и просит довезти. Таксист соглашается. Доезжают до места она ему говорит:
- Слушай, мужик, понимешь, денег нет. Может натурой возьмешь?
- Да ты что? ? Ты у меня уже восьмая такая сегодня. Никаких сил на вас не хватит. Ладно, подожди, щас все оформим.
Выходит из машины, ловит первого попавшегося прохожего и говорит:
- Эй, приятель, хочешь девку за полтиник?
- Давай конечно.
- Вон там в машине сидит, скучает.
Мужик пошел, залез в машину, делает свое дело. И тут идет наряд милиции.
Один из ментов светит фонариком в машину и говорит:
- Ты что же это делаешь, абормот?? ?
- А ты не видишь, жену тр%%аю.
- Ааааа. А мы думали б.. . какую.
- Да я тоже так думал, пока ты фонариком не посветил...
Остальные ответы
Роксана Мудрец (10911) 12 лет назад
Анекдот про лягушонка.
Раннее утро. Берег небольшой речушки. Камыши, парок над водой, тишина.. . Благодать.
На краю бережка сидит рыбак. Обычный такой рыбак, в старой куртке, резиновых сапогах и картузе. Курит цигарку. Удочка заброшена, поплавок не шелохнется. Рыбак докуривает, тушит цигарку, поворачивается и видит, что из воды выглядывает мааленький лягушонок.
Лягушонок робко так и очень вежливо говорит:
- Здравствуйте.
Рыбак, прифигев немного, отвечает:
- Привет.
Лягушонок, потупив глазки:
- А как вас зовут?
Рыбак, обалдело:
- Дядь Вова.
Лягушонок, совсем застеснявшись:
- Дядь Вова, а можно я вокруг вашего поплавка немножко поплаваю?
Рыбак умиляется:
- Ну можно, плавай.
Лягушонок нарезает несколько кругов вокруг поплавка, потом вылазит на бережок.
- Дядь Вова, а можно я тут рядышком тихонечко посижу?
- Да сиди, конечно.
- Спасибо большое. - Садится тихонечко рядом на травку.
Сидят. Рыбак еще цигарку закуривает. Светает помаленьку. Красота.
Тут выныривает еще один лягушонок.
- Здравствуйте. А можно немножко вокруг вашего поплавка поплавать?
Первый лягушонок - второму, подскакивая:
- А НУ ПОШЕЛ НА ФИК ОТ НАШЕГО ПОПЛАВКА! - И, оборачиваясь на рыбака, благоговейно: - Правильно я говорю, дядь Вов?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит:
- Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду. Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься.
Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то бежит муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит:
- Да твой это лось, твой, Господи! Дай мне хоть седло снять!! !
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сидит медведь на пеньке и лупит себя молотком по яйцам. Мимо заяц пробегает. В недоумении остановился и спрашивает - Миша, ты чего? -Удовольствие получаю! -Как это? -А вот как промахнусь.
+++++++++++++++++++
Осьминог- самое несчастное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы,
и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
+++++++++++++++++++++++++++
Сидит мужик на берегу Нила и рыбу ловит. Жара, духота, пекло, рыба не ловится. Час сидит, два. Вдруг всплывает крокодил и участливо спрашивает: - Что, жарко? - Угу. - Душно? - Угу. - (с надеждой) Может, тогда искупнешься?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Поезд дальнего следования. В каждое купе с вежливой улыбкой заглядывает проводница, спрашивает:
- Иностранцы есть?
Везде отвечают, что нет. Она выходит в коридор и кричит:
- Коля! Вырубай кондиционер! Тут одни наши!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Новость: Последние исследования в области спортивной гребли установили, что в 2-х местной байдарке обычно находятся два загадочных существа, называющихся Гребибля и Гребубля
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пошли два мужика на рыбалку с ночёвкой. С вечера упились в дым. Утром просыпаются, из палатки вылезают, а перед палаткой всё поле перепахано и сеть лежит. Один спрашивает:
- Ну и где ты сеть поставил?
- А где ты грёб, там я и ставил!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Жена с мужем (или муж с женой) в магазине, колбасный отдел.
Жена продавцу, - Взвесьте мне пол-кило ливерной колбасы для собаки.
Муж жене, - У нас же нет собаки!
Жена мужу, - Не гавкай.
юрий кукленков Мудрец (11527) 12 лет назад
студент: если эту пиздюлину соединить с другой хуевиной.. .
профессор в зачетке: заебись
ольга золотарева Ученик (132) 12 лет назад
Цинизм - это когда ты отвозишь своего ребенка в приют в футболке "Best Dad in the world"

Одну девочку мы называли крокодилом, но не потому что она была страшная, а потому что однажды она затащила антилопу в реку и сожрала её

краткое содержание фильма "Пила": ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЫТАЩИШЬ СЛОМАННОЙ РУКОЙ ЧЕРЕЗ ЖОПУ СВОЙ ГЛАЗ, ТО ТЕБЯ РАСПИД0РАСИТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ

Пирсингованный парашютист разбился насмерть, так и не найдя нужное кольцо

Идет уставший мужик по пустыне, пить хочет, еле ноги волочет, и вдруг видит слона с окровавленной ногой. Кровь бежит ручьем. Мужик сжалился над бедным животным - разорвал с себя всю одежду, перебинтовал ногу.
Прошло 30 лет. Приходит мужик в цирк. Выступают слоны-акробаты. Бегают, кувыркаются, встают друг на друга. И вдруг один слон выскакивает из пирамиды и бежит к этому мужику.
Обхватывает мужика хоботом и головой его об арену. Насмерть.. .
Это был не тот слон.

Вылетая из чужого балкона с простыней в руках, Кирилл настолько был похож на бэтмэна, что спасатели убрали батут.

Поздняя ночь, дождь. К таксисту подсели двое. Сидят сзади и вспоминают кого они сегодня ограбили и убили. Таксист слушает их, ни жив ни мертв от страха.
И вот ему на плечо кладется рука.. .
- браток, останови машину, мне отлить нужно!
- что вы, ребятки, такая непогода - ссыте в машине!

Домашние животные украшают нашу жизнь, а в трудную минуту- стол!)) )

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!)) )

Лежишь на диване, смотришь любимую передачу, и вдруг звонок:
- Ты детей из садика забрал? Продуктов купил? Ты не забыл, завтра приезжает мама! Ну что ты молчишь Андрюша?
А ты не Андрюша, ты Серёжа, и на душе так хорошо.. .

Милиционер идёт ночью по парку и вдруг слышит пыхтение, вздохи в кустах. Он спрашивает:
-По любви?
Мужской голос отвечает:
-По любви, по любви.
-Я не тебя спрашиваю!
-А здесь никого больше и нету!