машина троит не работает один цилиндр надо ехать 350 км что посоветуете? и что будет с движком?

Владимир Безруков Ученик (62), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 12 лет назад
А сколько ещё цилиндров осталось?
Остальные ответы
Колючка Мыслитель (5853) 12 лет назад
350 это не так уж и много, расход бензина увеличится.
Макс Ваггер Мудрец (10818) 12 лет назад
оой лучше не надо столко без цилиндра ехать, а то капец движку, он быстро износится
искрообразование проверь для начала
Сатир Мыслитель (5488) 12 лет назад
разоришься на бензине
Валентин Полежаев Мастер (1445) 12 лет назад
поменяй нерабочую свечку и всё! а так у меня увазик 4 часа наработал на 1 цилиндре! ну это когда его только собрали и чтобы капиталку пройти вот он на 1 цилиндре наработал! потом свечи ершили вывернуть 3 свечи чёрные и 1 гнормальная заменили всё ок! двигателю нечего не сделалось!
станислав Мыслитель (7247) 12 лет назад
мож клапан прогарел ехай на такси или друзей попроси
Игорь Рыбников Гуру (4756) 12 лет назад
цепляйся за попутку. разбирайся на месте
Сергей Ерофеев Мыслитель (5249) 12 лет назад
троит ето все гото поменять свечи провода крышку трамблёра и бегунок и проблема точно уйдёт
андрей Мыслитель (8838) 12 лет назад
а тип двигателя какой и впрыск? на дизельном лучше не ездить без вмешательств
Александр Королев Просветленный (37012) 12 лет назад
Если проблемму устранить сами не можете - ехать можно. ( Если не инжектор, вы его убьёте очень скоро) . Главное - плавные обороты и не выше 70%.
Ник Нед Гуру (3123) 12 лет назад
ехать можно если выкрутить свечу, что бы не всасывался бензин и не стекал в картер!
Ринат Каримов Гуру (2648) 12 лет назад
Если уж восстановить нормальную работу двигла никак, то можно ему слегка облегчить работу.. . Надо отключить еще один цилиндр. Тот который находится "в паре" с неработающим. Т. е. порядок работы двигаеля 1-3-4-2. Имеем две пары 1-3 и 4-2. Вот и смотри какой цилиндр отключать. В результате получишь ДВУХцилиндровый двигатель. Мощи будет 40-45% от прежней, но расход будет больше. Этот метод только чтобы на дальняке до дому доехать и двигатель не угробить. А в дорогу на таком собираться, все же не стоит.
Источник: Собственный опыт, ехал с прогоревшим поршнем.