От колыбели до сада

Первые признаки беременности? Что может являтся признаком беременности на первых 2х неделях?

секс был 7 апреля но прерванный
последний раз кд было в почти конце марта

Дополнен

тест отрицательный

Дополнен

мне 16 лет (

у 95% женщин никаких признаков в первые 2 недели

никаких нет признаков на первых 2 неделях беременности и быть не может

Источник: займись учебой, шалава малолетняя

тест еще рано покажет правду через три недели с момента зачатия, не раньше. а симптомов может вообще никаких не быть. не губи организм носи сама през-вы раз парень не думает, сама о себе думай, только начинаешь жить.

2 полосочки :)

согласна, никак не определишь... однако, лично у меня копчик болел первые 4 недели (я еще не знала, что берем),... но это, видимо, моя особенность... как мне врач объяснил... у меня таз раздвинулся на начальных сроках, а не как у многих в конце беременности..