На что поспорить с подругой?

AnyaCh Профи (626), на голосовании 11 лет назад
Поспорили с подругой кто быстрее похудеет за 2 недели, нужна какая-нибудь награда выйгравшему (или наказание проигравшему))
Только без пошлостей и без денег)
Дополнен 11 лет назад
БЕЗ ДЕНЕГ =) денег нету ахах
Голосование за лучший ответ
не скажу тем более Знаток (311) 11 лет назад
оргия, настоящая лесбийская оргия, и меня позвать в качестве оператора. пожалуйста (
Ekaterina Знаток (428) 11 лет назад
Проигравший ведёт за свой счёт в кафе может быть?)
Лена Новоселова Мудрец (18213) 11 лет назад
Награда и наказание будет для вас обеих одинаковое - поход в поликлинику на деспанцеризацию, потому что по собственнному опыту знаю, как худение - быстрое и неправильное - действует вредно на весь организм.
быр-быр Мыслитель (7206) 11 лет назад
пендаль дворника абдулы!