почему не идут месячные?

ольга Курганова Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
за неделю до месячных обычно болела грудь... а вот уже второй месяц подряд какие-то странности...
во-первых идут с задержкой..а на этот месяц опять задерживаются...у меня постоянные половые связи,всегда предохраняемся презервативами.
недавно села на диету и стала делать физические упражнения...не знаю могло ли это повлять,когда обычно я садилась на эту же диету ничего подобного не происходило..
и могла ли я забеременеть??
подскахите,пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 12 лет назад
Диета - первопричина! Организму не хватает питания. Тут не до размножения.
Alex Искусственный Интеллект (103286) 12 лет назад
беременность определяется посредством тестов и анализа крови на ХГЧ
презервативы могут рваться
диеты могут пагубно влиять на гормональный фон
Блин Блинский Мастер (1580) 12 лет назад
иди прямо сейчас в аптеку и купи тест на беременность -стоит копейки. . узнаешь.. . или переживай до завтра
Mido Знаток (325) 12 лет назад
или беременна, или сбился гормональный фон из-за диет и т. д, или же какой-нибудь воспалительный процесс, в любом случае - в аптеку, затем к гинекологу
Кисуни Оракул (78170) 12 лет назад
Вам подскажет гинеколог после УЗИ малого таза ...
про беременность.
Главное, чтобы беременность была не внематочная.