как предотвратить рак горла?

Вадим Шакин Знаток (253), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
профилактика
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Newman Мастер (1759) 12 лет назад
В смысле профилактики? Для начала не курить, вести здоровый образ жизни и не впадать в крайности...
+- Просветленный (33364) 12 лет назад
Опухоль - это скопление недоразвитых клеток. Нормальные клетки рождаются, если употреблять пищу, усваиваемую, энергосоответствующую, персонально...
Кисуни Оракул (78170) 12 лет назад
Иногда люди боятся умереть от рака, а живут до старости и умирают
от инсульта или сахарного дибета.
Медицина не знает медицинских препаратов для профилактики от рака вообще.