порода

russkiy55omsk Профи (768), закрыт 11 лет назад
что за порода ?
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 12 лет назад
На данном фото кот Снупи (Snoopy), порода-экзотическая короткошерстная (экзот) , окрас -красный табби ван, живет в Японии. У Снупи есть своя страница в интернете.
Очень популярный кот на Ответах. Вопросов про него по ...дцать в день задают.
Источник: уже отвечала ...дцать раз и, похоже, не в последний )))
russkiy55omskПрофи (768) 12 лет назад
а в России их продают ?
Extra Высший разум (157643) Забиваете в поисковик"питомники экзотов", открывается море ссылок.
Остальные ответы
Дарья Курамшина Знаток (399) 12 лет назад
может быть персидская кошка
Marina ***** Мыслитель (8299) 12 лет назад
Помесь экзота с манчиком. Ежедневно человек 20 спрашивают о породе.
Ольга Малышкина Гуру (2902) 12 лет назад
Не не не это шпиц Бу! Надоело отвечать одно и тоже.
**РaLitRa ** Мастер (2158) 12 лет назад
35 вопросов было задано про этого кота. Я лично считала. Не надейтесь. Второго Снуппи Вам не попадётся. Только разочаруйтесь в экзотах.
Источник: Дураки люди...
. Мыслитель (5931) 12 лет назад
ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ КОШКА
Тип шерсти: короткошерстные
Размер: средние и большие
Страна происхождения: Америка
Характер экзотов
Экзоты кошки, которые своим темпераментом напоминают персидских кошек, но имеют свои отличительные черты характера. От спокойных персов они отличаются своей живостью и активностью. Экзоты немного умнее персов. Они также более игривы и не прочь позабавиться, особенно, если на их выходки находятся зрители.
Живой темперамент экзотов не мешает им оставаться такими же преданными, сладкими и нежными как персы. Они сговорчивые, не агрессивные и всегда в хороших отношениях с другими животными и детьми. Их безмятежный характер делает из них идеальных домашних компаньонов.
из 5
Активность 1
Игривость 3
Необходимость во внимании 4
Привязанность 5
Интеллект 2
Независимость 2
Уход 2
Совместимость с детьми 4
Экзотическая короткошерстная кошка цена от 10000 до 25000 рублей