можна мне купить скутер со штраф стоянке тысяч за 8,9 хороший

мария матюшенко Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (571043) 12 лет назад
Можно, если найдешь владельца с документами. Вот только выкуп со стоянки обычно стоит в пять раз дороже чем сам скутер. По этому их и не забирают. После трех лет отстоя на стоянке их утилизируют. Вот в этот момент и нужно договариваться, пока их под пресс не засунули.
Алексей Гуру (2862) 12 лет назад
Что за бред, менты совсем обнаглели.
Скутер, объятом меньше 50кубов не является транспортным средством.
Если они поместили скутер на штраф-стоянку, то это полнейший произвол, пишите заявление в прокуратуру, что бы сотрудников ГИБДД уволили к чертям собачьим.