принтер очень медленно печатает

Иа Мастер (2331), закрыт 12 лет назад
Купили принтер, сначала печатал хорошо, быстро, прошло 2 месяца и ужас... 2 стр за 10 мин. Картриджи меняли, бумага та же. Что же делать?
Лучший ответ
Добрейший Из Людей Просветленный (34861) 12 лет назад
драйвера, обновления там попробовать на него установить.
он у вас просто принтер или ещё со сканером? как он печатает без компьютера, т.. е копирует то что в него положили?
ИаМастер (2331) 12 лет назад
со сканером, он все делает
Добрейший Из Людей Просветленный (34861) быстро да?значит вопрос в компе,в обеспечении програмном
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318040) 12 лет назад
принтер на гарантии, поэтому везите на ремонт