принтер выдает: ошибка принтера. Выключите принтер,затем вновь включите. См. документацию.

Evelina Mokroysova Ученик (192), на голосовании 11 лет назад
Выключите принтер,затем вновь включите. См. документацию. при перезагрузке ничего не происходит, принтер не работает, заранее спасибо.!
Голосование за лучший ответ
Сергей Уральский Гуру (4062) 11 лет назад
вытащите шнур принтера из розетки и снова воткните, затем нажмите кнопку питания на принтере