Как обновить драйвера видеокарты NVIDIA GeForce 9600 GT (Microsoft Corporation - WDDM v1.1). На windows 7(32)

Александр Малышкин Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
Видюха NVIDIA GeForce 9600 GT (Microsoft Corporation - WDDM v1.1). На windows 7(32)
Голосование за лучший ответ
иван иван Гуру (3262) 12 лет назад
скачать с сайта nvidia и установить
Даниил Ахмеров Ученик (101) 12 лет назад
Зайди на оф. сайт Nvidio, там найдешь драйвера. Обычно с Nvidia поставляются и драйвера WDDM.
http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-32bit-296.10-whql-driver-ru.html
дмитрий труфанов Ученик (145) 6 лет назад
nvidia geforce 9600 gt это играю смогу crysis 3?