Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как настроить веб камеру на ноутбуке DNS

Лидия Малушкова Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Kajakas Высший разум (108541) 11 лет назад
Самостоятельная настройка веб камеры на ноутбуке
Для правильной работы устройств ноутбука, в том числе и встроенной web камеры требуется специальное программное обеспечение – драйвера скачать бесплатно для ноутбука. Можно скачать полный набор драйверов, а можно пойти другим путем. Чтобы не качать все драйвера можно зайти на официальный сайт фирмы ноутбука и там найти необходимые драйвера. Необходимо войти в меню загрузки, выбрать модель своего ноутбука, и устройство, для которого нужны драйвера, в нашем случае веб камера. Скачать их и установить и на этом все. Вся настройка веб камеры на ноутбуке закончена. Как правило дополнительных настроек, драйвера web камеры не имеют. Все они работают в стандартном режиме.

Для удобства пользования камерой ноутбука, рекомендую использовать специальные программы для веб камеры ноутбука - в этой статье приведены некоторые наиболее удобные программы для любых целей. В любом случае вы можете самостоятельно отыскать себе программу для web камеры своего портативного компьютера, которая вам по душе.

Примечание. Если у вас камера работает не совсем так как нужно, часто бывает что камера снимает вверх ногами, то знайте, что это проблема в тех же драйверах, вам нужно переустановить их и все будет отлично.