Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

Аппендицит или печень

Профи (868), закрыт 11 месяцев назад
Подскажите что это может быть.. . 2 дня боли в районе аппендицита, но бывает отдаёт в спину или на какое-то время боль уходит в район печени. Больше по животу болей вроде нет.... Но саму боль как-то описать тяжело, то какие-то резкие боли бывают, то неудобства в правом нижнем боку. На живот давил, вроде не было ничего такого.. . Всё бы было хорошо, но температура маленько поднялась, уже где-то 37.3. Бывает ещё голова кружится. Ни рвоты, ни тошноты. Это и печень может быть, я до этой боли 3 дня одними орехами баловался: То кедровыми, то фисташками, то фундуком, то миндалем :( но при печени вроде нету температуры. Щас вот думаю.. . вызывать скорую или нет, только я не знаю как опишу им боль...
Лучший ответ
Это может быть и поджелудочная. Не надо гадать, а обратиться к врачу.
Остальные ответы
Вызывай скорую- в больнице разберутся.
По-моему, реакция на орешки, которыми Вы,,, баловались, печени это может не понравиться, тем более, миндаль, с этим и орешками следует быть поосторожнее, похоже на отравление и возможно, воспаление желчного пузыря, врача надо бы
Также спрашивают:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно измерить пч. С прижатой линейкой к лобковой кости или же еле прикасаясь к поверхности кожи ...
Похожие вопросы
Также спрашивают