я зарегистрировался, что мне надо сделать, чтобы не вводить каждый раз email? как сделать цифры?

Денис Айсин Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 12 лет назад
если в браузере когда ведешь логин и пароль он тебя спросит запомнить жми да и все а если в агенте галку поставь запомнить и все))
Остальные ответы
~Zefa~ Гений (76160) 12 лет назад
пароль вводить надо тот который придкмал при регистрации-цыфрами не получится
AlexMASTER Гуру (4579) 12 лет назад
Добавь себя же в аську, увидишь цифры.
Павел Кияшко Знаток (335) 12 лет назад
зайдите в свой профиль на сайте icq.com и увидите свои цифры