Как сфоткать вид на экране..?

Zo loto Ученик (35), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
va lex Гуру (4670) 11 лет назад
ножницами, если 7ка
Максим Белезяков Ученик (225) 11 лет назад
Спасибо клавише Prt Sc за это. Потом заходи в любой графический редактор, и нажимай Ctrl+V.
Сидор Сидоров Знаток (333) 11 лет назад
Нажми кнопку ПринтСкрин и всавь в графический редактор
chakaponi Профи (811) 11 лет назад
print screen и все проблемы)) ) ну или можно прогу скачать что бы и видео записывать
Dmitry Ученик (227) 11 лет назад
нажми кнопку prtsc sysrq (рядом с F12) потом зайди в paint и жмякни вставить
Андрей Мыслитель (5453) 11 лет назад
на клаве есть клавиша print screen. жмешь ее. выходишь все программы- стандартные- paint. жмешь в открытой программе ctrl+v. и сохраняй файл или jpg,или tiff,или bmp Удачи!
Источник: личный опыт
Юрий Алексеев Гуру (4616) 11 лет назад
снять скриншот что ли - клавиша на клавиатуре " Prit Screen SysRg" далее открой любую графическую прогу поддеживающие Фотграфии к примерру Paint или тот же Word и просто туда скопируй
Любовь Викторовна Чеснокова Ученик (164) 11 лет назад
Легких путей типа ПРИНТ-СКРИН не ищи возьми и сфоткай камерой сотового или фотоаппаратом.