Сильная нагрузка пойдет на сердце если я наберу 15 кг за 4 месяца?Рост 1.80,вес 70 кг.Хочу Набрать 15 кг!Хожу в качалку.

С л а в я н и Н Мастер (1252), закрыт 12 лет назад
Без спортивного питания хочу набрать,и без химии!
Лучший ответ
Andrey Albul Мастер (1558) 13 лет назад
Это зависит от нагрузки во время тренировок, если сердце бьется чаще 170-200 уд. в мин. Это может привезти к некрозу, что ОЧЕНЬ вредно, нужно тренировать сердце бегом, а это ухудшит набор массы. Если наберешь 15кг за 4 мес сырой массы, тебе дорога в профессиональный ББ. Если говорить про 15кг мяса, то тебе и с химией не набрать.
Остальные ответы
Люцифер Морнингстар Оракул (64331) 13 лет назад
Мечтай
С л а в я н и НМастер (1252) 13 лет назад
Я не имею в виду мышечную массу....я знаю что это нереально!))
KniLKnoLos Оракул (94678) 13 лет назад
А нафига тебе жир? Если все равно какую массу, тогда и в качалку не надо ходить сиди дома и жри.