Если во влагалище температура выше 37, то это что значит?

Какая должна быть нормальная температура? У меня сейчас 37,4. До месячных очень далеко,но в низу живота словно вулкан! И три дня сильно тянет! Что это???

если выше 37 о есть вероятность что это беременность, а может и воспаление какое..

Нормальная температура влагалища на градус выше температуры тела соответственно колебаться может до 38 гр
выше этого - уже инфекция или показатель какого либо заболевания, к гинекологу надо

Либо инфекция либо овуляция

варианта 3: 1) инфекция, (возможны какие либо еще симптомы) 2) овуляция (в зависимости от дня цикла) 3) беременность

Это значит, что, во - первых, мы не врачи и не экстрасенсы, чтобы знать, что с Вами, и во - вторых, о таком методе измерения базальной (!) температуры я лично слышу в первый раз..

Источник: Не там измеряли...