Как называется трава?

Лина... Лина... Ученик (224), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Он выпускает стрелу и цветет розовыми мелкими пушистыми "гвоздичками"
Лучший ответ
Polina Shubina Просветленный (40313) 11 лет назад
Среди очитков и молодил - Лук, скорее всего, душистый.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648197) 11 лет назад
что-то мне подсказывает что это не трава, а цветы
Инна Панфилова Гуру (3473) 11 лет назад
какие суккуленты у вас чудные! Заболела этими растюшками! Трава не знаю как называется, инте не перерывается сегодня)))
Pups Профи (999) 11 лет назад
это больше на цветы похоже, стрелку выпускают и как лук сиреневым цветут
Тина Ездакова Оракул (60438) 11 лет назад
на второй фотографии -в центре молодило. а также очитки- с мелкими листьями-едкий покрупнее -ложный-не очень видно есть ли стелющиеся стебли если есть- то он. на первой фотографии - очиток камчатский. гиацинт. а присутствующие листьевые розетки трудно сказать что - это луковичные первоцветы-когда расцветут станет понятно что это.