Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лечить папилома вирус человека

Вася Васильев Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыльников Гений (77934) 12 лет назад
Практически никак.
Срезают хирургически.

Плюс можно начать вести здоровый образ жизни, очистить организм. Производители БАДов и сорбентов пишут, что помогает ))
Остальные ответы
natalia smolina Просветленный (46818) 12 лет назад
он выводится полынью и очисткой организма. В полыни нужно дазировку подбирать, спросите гомеопата.
Яна Румянцева Мастер (1945) 12 лет назад
Вам нужно к врачу иммунологу. С этим можно прекрасно жить, только если Ваш иммунный статус будет в порядке.
lavender78 Мастер (1396) 12 лет назад
вывести вирус из организма невозможно. необходимо поддерживать имунный статус, чтобы не было обострений и клинических проявлений.
Алена З. Профи (524) 12 лет назад
ВПЧ не лечится и есть практически у всех. Как мне сказали врачи этот вирус сам "выходит" (не знаю что имели ввиду) через 3-4 года.