Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как подружиться с дочерью мужа?

MeiTan Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А как подружить моего мужа с моим сыном (11лет)?
Голосование за лучший ответ
Елена Иванова Просветленный (40242) 12 лет назад
зачем она тебе нужна, ты своих нарожаешь
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 12 лет назад
Это зависит от возраста дочери.
Но - надо найти в любом случае ОБЩИЕ точки соприкосновения, общие интересы...
Александр Головушкин Мастер (1005) 12 лет назад
прежде всего стать ей подругой, быть повнимательней к ее проблемам. и терпение
Ozzy Оракул (97621) 12 лет назад
Главное - не торопите события! Ну и не будьте слишком назойливы.
Анастасия Кичакова Ученик (129) 12 лет назад
Подружитесь с ребёнком, сходите куда-нибудь все трое, покажите ребёнку, что Вы заботитесь о ней и её папе. Старайтесь по-больше уступать и никогда не повышайте голос, даже если она провинилась, это оттолкнёт ребёнка...
Женя Лопина Мыслитель (8223) 12 лет назад
Это вовсе не обязательно.
Alinenok Профи (661) 12 лет назад
совместное времяпрепровождение поможет в этом вопросе. Чаще выбирайтесь куда-нибудь все вместе, и тогда и ваши дети подружатся между собой, тем самым и вам потом легче будет сдружиться. Главное не путать дружбу и воспитание. Пока вы не подружитесь с ребёнком вашего мужа не пытайтесь его воспитывать. Это будет восприниматься в штыки. Не учите жизни, давайте советы только, если у вас их спрашивают. Время вам поможет.
таня кудрявцева Ученик (141) 12 лет назад
у моей мамы получилось тут главное не быть навяшевой и просто постараться узнать что ей интересно или помоч в её увлечениях
Татьяна Разина Гуру (3320) 12 лет назад
Не старайтесь быть ей мамочкой, ведь мама у нее есть и ее никакая другая женщина не заменит, а станьте лучшей подружкой, но это сложно. Надо, чтобы ей с Вами было интересно.