Подскажите блондинке. При сохранении в буфер вебстраницы выделением части в ворд не вставляются картинки

Елена Запорожец Знаток (327), закрыт 12 лет назад
Пробовола в настройках ворда и свойствах эксплоера менять настройки, ничего не помогает. Ворд SP 3 профессиональный выпуск. Картинки упорно не хотят вставляться. Текст переносится нормально. Кто встечался с подобной проблемой. Помогите советом.
Дополнен 12 лет назад
До переустановки Ворда у меня все замечательно всавлялось, в том числе и картинки.
Лучший ответ
Остальные ответы
ChromeRU Профи (964) 12 лет назад
эту проблему нельзя решить это такая норма и у всех такое бывало, необходимо вставлять их вручную
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 12 лет назад
а вы как вставляете скопированное ?

Константин Гуру (4780) 12 лет назад
В браузере выберите сохранить как в веб страницу полностью, после сохранения появится папка с файлами там и найдете картинки
Андрей Мыслитель (6305) 12 лет назад
1.Какой офис03-07-10? 2 ОС какя?
Некоторые Web стронички защенны от копирования. Это можно обойти, но надо знать ответы на вопроы.
Да и вирус может быть!
Источник: опыт
Marina Crow Просветленный (40712) 12 лет назад
В Опере я всегда картинки отдельно копировала и потом вставляла на нужные места. А в Мозиле все сразу копируется и вставляется. С Explorer работала мало, не помню. А Офис все равно какой. На работе и 7 и 10, дома до сих пор 3. Одинаково вставляется
Елена ЗапорожецЗнаток (327) 12 лет назад
Спасибо за ответ, Вначале на этом же компьютере у меня вставлялось выделить фрагмент в инернете, далее открывала Word вставляла лыбой выделенный фрагмент с изображениями. А теперь пришлось переустанавливать Windows c 7-ки на XP в связи с определёнными проблемами на этом ноутбуке, и столкнулась с этим явлением. Причём снгачало установила Word 10- не копировались картинки, переустановила на Word 3, то же не получается. Хотя до переустановки было всё нормально. Буду экпериментировать дальше.
ICU Мастер (1047) 12 лет назад
Как обычно копируете и всталяете
Не получается ручками отдельно рисунки копируете/вставляете
Андрей Колосков Мастер (2093) 12 лет назад
Внимательно изучите настройки Word-а (для версии 2007): кнопка Office (круглая кнопка в левом верхнем углу) - Параметры Word - раздел Дополнительно: секция Вырезание, копирование и вставка - раскрывающийся список Вставка из других программ: выберите вариант "Использовать форматирование конечного фрагмента" или "Сохранить исходное форматирование" - везде нажмите Ok.
Дополнительно: некоторые страницы защищены от копирования.
Абырвалг Шариков Ученик (122) 6 лет назад
КАК ТОЛЬКО ОТКЛЮЧИЛ БРАНДМАУЭР - ВСЕ СТАЛО СРАЗУ КОПИРОВАТЬСЯ ИЗ ЛЮБОГО БРАУЗЕРА. Вопрос в другом - что теперь делать с брандмауэром, он ведь НУЖЕН!