скажите что за парода и примерно цену

Dead Pavilion Профи (539), на голосовании 11 лет назад
скажите что за парода и примерно цену
Голосование за лучший ответ
Дарья Коптелова Мастер (2234) 12 лет назад
Экзотическая короткошерстная. от 20 тыс. рублей.
А этого зовут снуппи)
рустам муталипов Гуру (3341) 12 лет назад
очень дорога! такой примерно как иномарка хорошая!
Незнайка* Мастер (2337) 12 лет назад

http: // www . ekzotika . com / cats / ekzoticheskaya / пробелы убрать, цена снизу.
Svetik Мыслитель (7587) 12 лет назад
Экзотический короткашерстый кот

можете мой ответ, фото этого кота разные и т. д. посмотреть сдесь http://otvet.mail.ru/answer/394147153/
просто фото сегодня вставлять уже не могу

стоит от 20 тысяч
Алина Подтяшкина Ученик (93) 12 лет назад
эх. . все вы кидаетесь на дорогущих кошек.. . а об обычных домашних кошечках не думаете, а они в 1000 раз лучше чем ваши эти экзоты. Счастья дарят в 100 раз больше и денег тратить не надо.
Т_и_т_а_н_и_я Гуру (2841) 12 лет назад
Даже не знаю....

(Экзот)
. Мыслитель (5931) 12 лет назад
ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ КОШКА
Тип шерсти: короткошерстные
Размер: средние и большие
Страна происхождения: Америка
Характер экзотов
Экзоты кошки, которые своим темпераментом напоминают персидских кошек, но имеют свои отличительные черты характера. От спокойных персов они отличаются своей живостью и активностью. Экзоты немного умнее персов. Они также более игривы и не прочь позабавиться, особенно, если на их выходки находятся зрители.
Живой темперамент экзотов не мешает им оставаться такими же преданными, сладкими и нежными как персы. Они сговорчивые, не агрессивные и всегда в хороших отношениях с другими животными и детьми. Их безмятежный характер делает из них идеальных домашних компаньонов.
из 5
Активность 1
Игривость 3
Необходимость во внимании 4
Привязанность 5
Интеллект 2
Независимость 2
Уход 2
Совместимость с детьми 4
Экзотическая короткошерстная кошка цена от 10000 до 25000 рублей