Вконтакте не привязывает номер телефона.

Алексей Автомонов Мастер (1017), на голосовании 11 лет назад
Проблема такова. привязал номер телефона к одной странице, потом перенес его ко второй, и теперь хочу снова поставить его на первую страницу. Что пишет смотрите на скрине. На второй странице уже как месяца 2 стоит другой номер.
Сколько еще ждать этого "некоторого времени"? Уже 2 месяца жду, смешно уже даже)))
Голосование за лучший ответ
Алексей Якушев Знаток (356) 11 лет назад
Слишком частая смена приводит ко временной блокировке смены номера
вася Ученик (126) 11 лет назад
у меня таже фигня, номер не меняла, просто в один прекрасный день не смогла зайти... с одноклассниками та же фигня