Возможна ли дружба после отношений??

*Кира* Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
`=Observer=` Высший разум (370217) 11 лет назад
Обычно расстаются врагами и не припомню, чтобы была дружба, есть единицы, а так все таки нет.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Марья Гуру (4224) 11 лет назад
если один любит ещё,то нет
Малина Искусственный Интеллект (133353) 11 лет назад
У каждого свой порог чувствительности, у меня да, и лучше б было так
Владимир Фищук Гуру (3161) 11 лет назад
В этом мире все возможно
Забияка Просветленный (20291) 11 лет назад
для меня нет, расстались так нечего довольствоваться дружбой
Натали Я Мыслитель (7835) 11 лет назад
Не пробовала. Но думаю что вряд ли я бы смогла дружить после отношений. Если только поздороваться на улице при встрече. А так, зачем он мне в друзьях? Расстались - всё, книжка закрыта.
Nella Гуру (4833) 11 лет назад
Давай останемся друзьями
Такой же бред как например
Собака ты мне надоела
Давай ты будешь мне котом!!! !