Сломал болт крепления тормозного диска, golf 2. сломал болт крепления тормозного диска, golf 2... можно ли так ездить?
знаеш смысл этого болта? он держыт тормозной диск чтоб тот неупал пока ты меняеш колесо и служыт направляющей при одевании колеса. к ступице го прижымают болты которыми колесо прикручено.
Этот болтик нужен лишь для того чтобы диск не снимался вместе с колесом и совмещения отверстий колесных болтов. никакой силовой нагрузки он не несет.
В сервисе выкрутят сломанный почти даром, а если сам, то нужна приспособа.
ну если он не один его крепит и диск не болтается как сосиська, то ездий потихоньку