Существует ли образец справки, о том что работодатель гарантирует прием на работу

Mefisto Mr. HELL Ученик (180), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мне сам образец нужен. Это я собираюсь выдать эту справку. Мне нужно знать что и как в ней нужно написать.
Дополнен 11 лет назад
Суть в том что человек находится за решеткой и ему требуется справка что его примут на работу по выходу из тюрьмы.
Лучший ответ
Жанна Мон Гуру (3803) 11 лет назад
Гарантийное письмо

Руководство ООО «название предприятия» в лице генерального директора Петрова П. П. , настоящим письмом свидетельствует, что обязуется предоставить работу по специальности «указать название» Иванову Ивану Ивановичу, 1986 г. р. , зарегистрированному по адресу: г. N-ск, улица им. Ивана Сусанина, д. 3, кв. 19, с окладом, согласно штатного расписания в размере 14300 рублей.
Готовы оказать содействие Иванову И. И. в скорейшей реабилитации и обучении по профессии.

Генеральный директор ООО «название предприятия»
/место подписи/ Петров А. А.
«________»________________ 2012 г.

Исходящий номер

Примечание: Заверяется письмо гербовой печатью.

либо:

Гарантийное письмо

Гарантирую трудоустройство такого-то после его условно-досрочного освобождения в ООО "Рога и копыта" на должность.. .

либо

Остальные ответы
Елизавета Данилова Мыслитель (6532) 11 лет назад
Существует письмо для "лиц, приглашенных на работу в порядке перевода от другого работодателя", ст. 70 ТК РФ.
Если будущий работодатель выдаст Вам такое письмо, то Вам не могут отказать в приёме на работу и не могут установить испытательный срок.
Одна оговорка - данный вид письма не выдаётся любому, прошедшему собеседование.
Vladimir Rogozin Мыслитель (8106) 11 лет назад
Существует еще так называемый job offer - это официальное приглашение на работу. С указанием должности и оклада. Фактически это подтверждает готовность и желание взять вас на работу. Не знаю, на сколько это гарантирует.
Пчёлка Мыслитель (5082) 11 лет назад
Бывает ещё "Гарантийное письмо". Когда я была на учете на Бирже труда, то посылали на курсы переподготовки, если безработный найдет такое учреждение готовое его принять после прохождения курсов.
Инспектор Просветленный (38736) 11 лет назад
Справка выдается на совершенное действие. А Вы пишите гарантийное письмо.