Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавится от нежелаемых волос навсегда

дима алманов Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 11 лет назад
Народные средства для удаления нежелательных волос:

1. Грецкий орех используют для удаления волос. Зеленый грецкий орех разрезать и втирать сок в места нежелательных волос.

2. Можно остановить рост нежелательных волос, если сжечь скорлупу грецкого ореха, сделать из этой золы щелок и вымыть места излишнего оволосения.

3. 1 стакан сока зеленого грецкого ореха налить в пол-литровую банку и добавить 1 столовую ложку дегтя.

Настаивать средство 2-3 недели в теплом и темном месте в закрытой банке. Втирать на ночь в места нежелательных волос.

4. 100 г сока, выжатого из свежих листьев или стеблей молочая смешивают с 50 г гашеной извести и 50 г сока алоэ. Дают постоять 2-3 часа, помешивая.

Это средство втирают в места, где нужно убрать волосы, оставляют на 10-15 минут.

После этого смывают и смазывают вазелином.

5. Хорошее народное средство для удаления нежелательных волос:

Выжатый сок из молодых побегов дикой виноградной лозы - хорошее средство для удаления волос.

Его втирают в те участки, с которых хотят убрать нежелательные волосы.

И эту же смесь можно прикладывать в виде компрессов на 2-3 часа на участки тела, пораженные псориазом.

6. Избавиться от нежелательных волос поможет отвар дурмана

Протирают кожу и волосы, от которых хотят избавиться, отваром дурмана.

Отвар дурмана делают из 200 грамм свежей травы дурмана вместе с корнями и цветами на 2 литра воды. Отвар дурмана варят до уменьшения начального объема воды в два раза.