Что за порода ?

Аir Знаток (338), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Svetik Мыслитель (7587) 12 лет назад
картинку делала сама просьба не красть

Вот ещё ожете полюбоваться своим котиком
Остальные ответы
Пользователь не найден Мыслитель (5133) 12 лет назад
о боже)) )
экзот это, окрас красный ван.
*ЛянкА* Профи (886) 12 лет назад
классный котик, экзот кажется)
Дарья Коптелова Мастер (2234) 12 лет назад
Экзотическая короткошерстная. Окрас красный бан. Зовут Снуппи.
Extra Высший разум (157643) 12 лет назад
Порода-экзотическая короткошерстная (экзот) , окрас-красный табби ван, кличка-Снупи (Snopy), живет в Японии, есть собственная страничка в и-нете. Очень популярный кот на Ответах, в день по ...дцать вопросов задают, вот пользователи и нервничают. Не обращайте внимания на "выплески" нервничающих, это их проблемы, имеете право задавать вопросы про этого кота.)))
Источник: уже отвечала ...дцать раз, и, похоже, не в последний )))
Алина Сабетиан Мастер (1373) 12 лет назад
Экзотический короткошерстный кот (экзот) окраса красный тебби ван по кличке Снуппи.

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ-порода которая происходит от персидских котов, но персы менее умны и любопытны.

На породу экзот мимо проходящий человек обязательно обратит внимание. Потому что экзотические коты слишком милы.

Уши-маленькие, поднятые.
Глаза-большие, круглые.
Лапы-короткие, толстенькие.
Шерсть-недлинная, пушистая.
Хвост-похож на хвост лемура.
Голова-большая, круглая.

Очень игривы. Только когда устают спят, а так всегда играются с чем-то.

Их окрас красный тебби ван-тёмно-оранжевый с белым, как показано на вашем фото.

Если за экзотами хорошо ухаживать, то они будут такими же как показано на вашем фото.

Очень похожи на игрушечных.

Размеры бывают большими и среднеми.