" С нами Бог и в этом сила" --говорят Христиане, а если с нами Бог , то кто против нас??? Кому служат противники Христа?

Сатане - противнику

С вами не бог, а хоругви, крашеные доски, макет креста с распятым раввином - со всем этим инвентарём вы водите хороводы. Зачем делаете из своего (своего ли? ) бога клоуна и придурка?

Источник: Ня! Моё сердце полно обожания и любви - возможно, этого мало и стоит добавить ещё?

1) Бог не с вами. )
2) Противники не Христа, а глупцов, которые себя за христовых выдают.))))

вам надо обязательно иметь "образ врага".
вы ошиблись, Бог не с Вами! ))

С вами (по вашему мнению) только бог евреев. А с нами - наши Боги. Вопрос: будет ли вас поддерживать бог не вашего народа?