Нужна помощь со встроенной вебкамерой...

Таня Бондаренко Профи (640), закрыт 11 лет назад
..Нароооод нужна помощь.Тупо пропала вебкамера встроенная, настроить не могу, драйвера на неё пропали, в интернете скачивала дрова для камеры-все ни то. у меня ноут HP Compaq Presario CQ60...у кого была подобная проблема, помогите, или подскажите что сделать) раньше все работало
Лучший ответ
Fox Mulder Высший разум (129762) 11 лет назад
Либо винда сбой дала, либо в БИОСе отключилась. Но мне кажется, что первый вариант, а значит нужно переустановить винду.