Можно ли уменьшать скорость инета (модема)?

Александр Симоненко Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Вопрос возможно звучит странно, но как я уже понял что например Скайп, чем больше скорость тем больше мег он «кушает», есть и другие заморочки типа для экономии трафика… также бывает войдешь в инет и неизвестно почему, что-то начинает качать обновления, не успеешь «рот открыть» и пресечь это, а 50 мег уже скачено причем того что тебе не нужно и т.д. Когда трафик дорогой и не безлимитны это очень «бьет по мозгам». Подскажете выход из такой ситуации, т.е. уменьшать скорость так чтобы за 1 минуту, больше чем столько-то, невозможно было скачать-закачать. При этом желательно что-бы можно было элементарно открывать и закрывать эту «Заслонку».
Голосование за лучший ответ
Справедливый Бодибилдер Мастер (1721) 12 лет назад
нахуя тебе дубень?
Источник: huyandex.com/
_ Искусственный Интеллект (765847) 12 лет назад
А ты не думал о том, что уменьшив скорость, ты не сможешь сидеть в интернете, так как скайп при медленном соединении работать отказывается. Обновления всё равно будут качаться, только намного дольше. Вот и всё.
Юрий Алексеев Гуру (4616) 12 лет назад
да очень много трафика жрут "автоматические обновления" отключи реально в браузере эту функцию
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 12 лет назад
если win7 то это неизбежность.. . есть правда програмки файрволы называются, вот они и занимаются ограничением. только настраивать ручками надо...