как убрать запах алкоголя со рта7хотя бы на 30-60 мин?пишите свои методы,а не с интеренета....

Евгений Антонов Ученик (226), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тинка Гуру (4324) 12 лет назад
Жуйте жевательную резинку с ментолом!
Остальные ответы
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 12 лет назад
папа в свое время кусал мускатный орех
Инна Яблонская Гуру (3729) 12 лет назад
Есть же всякие алкозельцер, алкостоп, говорят еще пожевать лавровый лист помогает.
Елена Жукова Знаток (326) 12 лет назад
Подсолнечное масло выпить!
Святос Ярцев Профи (571) 12 лет назад
Зерна кофе, лавровый лист, петрушка, кинза, гвоздика
Все в больших количествах, меня до сих пор на работе не спалили)))))))))))))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 12 лет назад
Надо съесть шоколадку горькую. У меня муж однажды у меня на глазах съел сигарету (табак из нее) помогло. А на счет растительного масла - это верняк. Как минимум 30 минут никакого запаха, или очень слабый. Смотря что пил и сколько. Масло в желудке сверху создает пленку и ничего через нее не проходит. Пока эта пленка не переварится все будет ОК.
Нина Пономарева Просветленный (37711) 12 лет назад
Запах идет не изо рта, а при дыхании выделяется, когда спирт уже в крови.
/ Мастер (2446) 12 лет назад
это сделать не реально, потому что запах идет не изо рта, а из желудка, и пока все не переварится в желудке, никуда он не уйдет-запах, и смотря ещё сколько вы выпили и как долго пили, непьющий человек сразу почувствует
Иржи Korn Мыслитель (6364) 12 лет назад
Все из уже названного действует, особенно зерна кофе, еще лучше лакрица, но проблема действительно только в желудке;)
Михаил Федосеев Оракул (69678) 12 лет назад
Жевачка бесполезна, подсолнечное масло, лаврушка, мускатный орех, кофейные зёрна. Ещё можно выпить молока или погрызть семечек.