Сколько сейчас стоит шторы сшить?

TNT_1805 Профи (831), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alexander gavrilyuk Профи (950) 17 лет назад
да пошей ты их сама.
етож очень просто.
за 1-2 часа будут готовы.
я на прошлой неделе с женой пошили шторы.
купили ткань и пошили. и заплатил толко за ткань и лента штоб гормошкой зделать
мне всё обошлось в 300 баксов
а когда я узнавал сколко с меня возьмут за пошив из тойже ткани, мне оценили всё вместе в 1000 баксов.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
цены сбесились - предела нет. Нам предлагали пошить шторы за 90000 руб.
Пользователь удален Профи (540) 17 лет назад
Сколько сейчас стоит шторы сшить? что за глупый вопрос?
Евгений Белецкий Знаток (468) 17 лет назад
На заказ мне шили за 12000рублей
Мила Гуру (2527) 17 лет назад
кажется от 100 у.е. в магазине на заказ их ткань...(если это тюль)
Галина Филиппова Мастер (1105) 17 лет назад
зависит от величины окна и от материала на шторы, может, ты захочешь себе антикварный гобелен!!!:)))
Мамочка Гений (77034) 17 лет назад
Сейчас можно купить любые выкройки и сшить самой.Ну уж если совсем с шитьем плохо, то в салонах конечно дорого.Но на любом рыке, где много портьерной ткани висят объявления по пошиву штор.Там на несколько порядков цены ниже, а шьют хорошо и быстро.