Подскажите пожалуйста (кто рожал не давно) что нужно взять с собой в роддом для себя и для будущего малыша (ки)

Виктория Профи (728), закрыт 11 лет назад
Хотелось бы узнать что необходимо брать с собой в роддом для себя и будущего малыша, что нужно и сколько, поделитесь пожалуйста опытом и знаниями. =)
Лучший ответ
МурЫська Мудрец (10356) 11 лет назад
для ребенка ничего не брала, для себя халат, ночнушка, тапочки (сланцы) прокладки, трусы одноразовые, полотенца штуки 2-3, вода, черный шоколад, сушки, туалетные принадлежности.... а вообще в каждом роддоме свои требования и свой список что можно принести
Остальные ответы
вероника кравцова Мудрец (10256) 11 лет назад
у каждого роддома, свои требования
Pretty Woman Профи (620) 11 лет назад
Пеленки: 5 фланелевых, 5 байковых. Ползунки, распашонки, носочки, шапочки, памперсы, детское масло, вата, крем под памперсы, соска, бутылочка, костюмчик на выписку, конверт. Пожалела, что не взяла одеяльце. Ещё брала детские ножнички, мыло-не пригодились. Вроде всё,низнаю, может чё забыла...
NеодинокаяVолчица Гуру (3365) 11 лет назад
Средства личной гигиены, 10 одноразовых пеленок, 2 пачки прокладок огромных, тапочки, халат, для малыша мыло жидкое, крем под подгузник, подгузники а что понадобится остальное вам все принесут
Елена Галкина Мастер (1144) 11 лет назад
В каждом роддоме свои правила. Узнайте
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) 11 лет назад
у нас средства гигиены, памперсы прокладки большие (2 пачки) и лезвия