как очистить кэш браузера

Владимир Бочаров Мастер (1035), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wolland Мыслитель (5080) 16 лет назад
чистка кэша

а)в браузере Internet Explorer щёлкнуть правой кнопкой мыши по значку IE на рабочем столе, нажать "Свойства" и нажать на кнопку "Удалить файлы"

б)в браузере Mozilla FireFox в меню нажать Инструменты => Настройки, вкладка "Дополнительно", далее "Сеть" и "Очистить кэш"

в)в браузере Opera нажать Ctrl + F12, перейти на вкладку "Дополнительно", далее "История" и напротив надписи "Дисковый кэш" нажать "Очистить сейчас".
Остальные ответы
Последний Орион Мыслитель (7048) 16 лет назад
На его ярлык правым кликом, удалить временные файлы temp это для ИЕ
Максим Мыслитель (5139) 16 лет назад
если IE
то сервис/свойства обозревателя
Jak Remember Мыслитель (7675) 16 лет назад
отображаешь скрытые папки ,ищшь его где то в С/ Документ анд сетинг/апликатион дата/ твой браузер, и там уже по обстоятельствам!
Test Мыслитель (7859) 16 лет назад
Смотря какой браузер

PS Ты чё мой аватар спёр?! Ты хоть знаешь кто на нём изображён?!
Noname Профи (986) 16 лет назад
скачай прогу tune up 2006 русскую версию. если не найдешь могу помочь. очень полезнаю вещь для компа
niXonbI4 Мастер (1113) 16 лет назад
вверху! сервис ...свойства обозревателя....удалить cookies!
DEWRIN Мыслитель (5328) 16 лет назад
Лучший вариант - програма CCleaner (http://www.ccleaner.com/) - при каждой загрузке чистит кэш браузера, корзину, кукисы и прочее барахло + програма бесплатна