Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 826 408 Ответы: 445 606 219 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидео
Владимир Бочаров   Мастер (1008)
Закрыт: 5 лет назад
Подарить стикер! NEW

как очистить кэш браузера

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Wolland     Мыслитель (5031)5 лет назад  (ссылка)
чистка кэша

а)в браузере Internet Explorer щёлкнуть правой кнопкой мыши по значку IE на рабочем столе, нажать "Свойства" и нажать на кнопку "Удалить файлы"

б)в браузере Mozilla FireFox в меню нажать Инструменты => Настройки, вкладка "Дополнительно", далее "Сеть" и "Очистить кэш"

в)в браузере Opera нажать Ctrl + F12, перейти на вкладку "Дополнительно", далее "История" и напротив надписи "Дисковый кэш" нажать "Очистить сейчас".
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Последний Орион   Мыслитель (6890)5 лет назад  (ссылка)
На его ярлык правым кликом, удалить временные файлы temp это для ИЕ
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Максим   Мыслитель (5130)5 лет назад  (ссылка)
если IE
то сервис/свойства обозревателя
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Jak Remember   Мыслитель (7539)5 лет назад  (ссылка)
отображаешь скрытые папки ,ищшь его где то в С/ Документ анд сетинг/апликатион дата/ твой браузер, и там уже по обстоятельствам!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Pesec   Мыслитель (7656)5 лет назад  (ссылка)
Смотря какой браузер

PS Ты чё мой аватар спёр?! Ты хоть знаешь кто на нём изображён?!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 MetEoRa   Профи (849)5 лет назад  (ссылка)
скачай прогу tune up 2006 русскую версию. если не найдешь могу помочь. очень полезнаю вещь для компа
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 niXonbI4   Мастер (1076)5 лет назад  (ссылка)
вверху! сервис ...свойства обозревателя....удалить cookies!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 DEWRIN   Гуру (4986)5 лет назад  (ссылка)
Лучший вариант - програма CCleaner (http://www.ccleaner.com/) - при каждой загрузке чистит кэш браузера, корзину, кукисы и прочее барахло + програма бесплатна
Оценка: 0 Рейтинг: 0