failed to prepare critical file. chameleon engine out of service

Кокошникова Татьяна Ученик (193), на голосовании 11 лет назад
Ноутбук включился, но нет звука, не открывается ворд и эксель, не открывается проигрыватель.. а остальное все работает.. что это может быть?
Голосование за лучший ответ
юрий табульдин Гуру (3284) 11 лет назад
Эта проблема характерна для ASUS. Решается переустановкой Splendid утилиты с диска, идущего с буком.
Или с сайта http://downloadnew.org/download/splendid-utility-windows-7/
Леонид Фадеев Ученик (102) 7 лет назад
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: