Кто знает телефон Загса города Мары ? или на худой конец телефонной справочной города Мары в Туркменистане ?

allexx Ученик (163), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358593) 13 лет назад
Если вы хотите получить документы из Туркмении- обратитесь в Посольство. . та давно предоставляется такая услуга, как- ИСТРЕБОВАНИЕ ДОКУМЕНТОВ из Туркменистана.. .

..по телефону вы абсолютно никаких вопросов с Туркмений НЕ решите

а телефон- вот-
г. Мары
Адрес: УЛ. НОБАТ БАШИ, 4
Телефон: 34104, 39428,

со стационарного телефона нужно набирать-

8-10 -993- 522-номер телефона

если со скайпа-сами разберётесь
Остальные ответы
Леон Оракул (53379) 13 лет назад
Наберите в поиске или наберите Жёлтые страницы Туркменистана тоже выйдет телефонный справочник что либо да найдёте - возможно администрацию района а там спросите.