когда выключаю микрофон он все ровно шумит

Максим Сурков Ученик (175), на голосовании 11 лет назад
когда выключаю микрофон он все ровно шумит, звук до этого работал. Было все норм, теперь дикое шипение. Даже когда вырубал микрофон из разъема все ровно тоже самое.
Дополнен 12 лет назад
Звук в колонках на ура, микрофон шипит
Голосование за лучший ответ
Михаил Николаевич Бздонский Мастер (1300) 12 лет назад
шумят колонки или же сам микрофон шумит???? (я в шоке) Возможно это повреждение майка в неопределенных местах. Пробуйте на другом компе. Возможно скачки напряжения. Таже советую убрать все 220в провода подальше от майка да и от компа подальше. Ну вроде все. Пишите. зы. кстати почистите джек (штекер) и проверьте гнезда звуковой карты.