не могу забеременеть.. может подскажете правельную позу..или какой нибуть провереный способ

Кристина Чикагова Профи (622), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я лечилась принимала таблетки я знаю что с сомной может есть нетрадиционная медецина? уж очень хочеться малыша:)
Лучший ответ
NattyJ Мастер (1951) 16 лет назад
Ответы на счет " расслабления" и " отвлечения" имеют реальную практику, доказанную множеством женщин...Посему лучше всего уехать в отпуск вместе с мужем, Вас поглотят новые впечатления, вы расслабитесь ( согласитесь, что обстановка нервозности и безысходности не способствуют процессу зачатия).
Ну а если насчет поз, то самая лучшая поза для зачатия-мужчина сзади( в этом случае проникновение глубже, чем в других позах)+ по завершении полового акта можно поднять ноги вверх " березка", например положив их на стенку.
Удачи
Остальные ответы
Разбуженный Лед Профи (963) 16 лет назад
проверенный способ сходить к врачу двум людям, дальше надо просто расслабиться и не стремиться к этому....
Наташка Серебрякова Мастер (1277) 16 лет назад
а может дело не в позе,может у тебя какие то проблемы и тебе надо обраться ко врачу
Александр Мыслитель (6053) 16 лет назад
долбите буквой ЗЮ....и будет вам счастье!)
Мария Пещерова Знаток (430) 16 лет назад
говорят если какое-то время пить гормональные противозачаточные, а потом перестать-мгновенно залетаешь (вроде это даже врачи советуют, но наверно лучше у своего врача спросить). на личном опыте не проверено)))
Ольга Мыслитель (7043) 16 лет назад
Если все в порядке со здоровьем у обоих, значит не судьба вам вместе иметь детей. Вселенная вас просто от этого оборегает. И позы здесь абсолютно не при чем.
Просто надо - СМЕНИТЬ партнера.
Настя Бесенкова Мастер (1223) 16 лет назад
сходи лучше к врачу!может это вовсе не из-за позы...
Владимир Петров Мудрец (17014) 16 лет назад
Не пускай мужа в сауну и не давай ему кофе..
so bin ich Гуру (4433) 16 лет назад
" страдаю" такой же проблемой. Врач советует расслабиться, отвлечся и говорит, что примерно (в зависимости от возраста), но от 4 мес. до года надо в рассчёт брать. Посоветовать , к сожелению, ничего не могу. говорят ноги вверх на минут 10, после пол.акта и берёзку делать. Да хоть на уши встань, всё равно не получается :((( ( Хотя один ребёнок у нас уже есть)
Успехов Вам!
Алинка Малинка Мастер (1682) 16 лет назад
Лучше всего пойти в центр планирования семьи,там теберасскажут какие сроки тебе подходят для беременности,и что прежде чем забеременнеть нужно подготовить организм,т.е. 2-3 месяца ты пьеш витамины для беременных,а также чтоб ребенок был здоровым то перед его зачатием мама и папа за месяц должны перестать употреблять алкоголь и курить,и ни в коем случае не должен находиться алкоголь в организме хоть одного из родителей во время самого зачатия,иначе любая аномалия в развитии ребенка составляет 90%.
Источник: Генетика
tatiana novikova Мыслитель (5624) 16 лет назад
хочешь расскажу как я "залетела"....после занятия любовью стояла в "берёзке" пару минут...или просила мужа поднять меня за ноги и потрясти...было очень весело....а потом оказалось,что беременна!
Мормышка Мудрец (15711) 16 лет назад
если нет проблем с точки зрения медицины и отношений с потенциальным отцом ребенка, то могу посоветоватьтакой способ: попробуйте зачать ребенка в другой климатической зоне. многим помогает.
насчет "березки" - тоже действенный способ. у некоторых женщин сократительная деятельность половых органов недостаточно сильная, чтобы всосать сперму на нужную глубину, а сами сперматозоиды тоже не всегда обладают достаточной подвижностью.
Svoboda 2030 Мыслитель (9801) 16 лет назад
Согласно книжным заветам, во-первых сперма мужа должна быть зрелой, для этого он не должен заниматься сексом хотя бы неделю Это срок созревания сперматозоидов), во-вторых, надо для зачатия подобрать Ваш день, когда зрелая яйцеклетка ползёт в матку, это знает врач-гинеколог, ах, да по поводу мужа и вас, никакого алкоголя, хотя если хотите родить мальчика, немного вина сойдёт. Поза, согласно книгам и моему опыту, коленопреклонённо сзади, и после акта побыть в этой позе минут десять, пока трезвые "мальчики" доползут до "мамочки". Успехов Вам. 28.07.07 00:39. Юра.
Источник: Книги и здоровый ребёнок
Калиничева Мария Мастер (2029) 16 лет назад
обратись к врачу, он скажет