Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите текст поздравления в которое нужно вставлять прилагательные? для женщины на день Рождения!

Надежда Андреева Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Адиля Валиева Знаток (445) 11 лет назад
В этот _________________ и ______________ вечер, когда на _____________ небе уже не светит ____________________ солнце, но и не горят _____________ звезды, за этим ______________ столом, на этой _________________ собрались ________________ дамы и не менее ______________ господа, чтобы поздравить друг друга с _______________ Желаю всем Вам ______________ улыбок, _______________ друзей, ______________ любви и ______________ успеха.

И сегодня в честь этого _____________________ праздника вы будете петь ____________ песни, дарить ______________________ подарки и пить ___________________ вино.
На нашей ________________ вечеринке будут ________________ ведущие, ____________ гости, ____________ шутки, и ____________ танцы-шманцы и _______________ обжиманцы.
Пусть ________ как и этот праздник будет ______________, _____________________ и ____________________.
немного изменить надо