Про minecraft

`Рома Профи (781), на голосовании 11 лет назад
Где можно скачать игру майнкрафт (любой версии) с модом на деревушки millenaire

А то сам не понимаю как установить

Помогите очень хочу поиграть с этим модом
Голосование за лучший ответ
BESTдатый... Знаток (441) 11 лет назад
Думаю вряд ли найдешь, а лучше так, скачай этот мод, на компе заходи в c/Dpcument and Seting/admin/Aplication Data/.minecraft/bin открой с помошью WinRar файл с именем minecraft.jar и все файлы мода скопируй сюда, и все!
Лучше так делай и у тебя получится, за то в следующий раз ты будешь с легкстью ставить другие моды!
Источник: 123
`РомаПрофи (781) 11 лет назад
Все сделал нажимаю кнопку v не работает :((((