Как заставить себя? Как изменить всю свою жизнь всем на зло.

Александр - Ученик (98), закрыт 12 лет назад
С детства был не такой как все, не общался с одноклассника, да и вообще, общаться не умел. Внешность всегда была отпугивающая. Девушки никогда не было. Был за границей, и за 2 года очень изменился.. . Преобразовался внешне, стал умнее мыслить и т. д, но приехав обратно в Санкт-Петербург я начал опять менялся. И за год угробил себя так, как и представить не мог. Опять внешне стал уродлив и вообще все стало хуже. Умное мышление осталось, но самое важное исчезло.. . Я понимаю, что надо приложить усилия чтобы изменить себя здесь, но не могу. С самого детства наблюдал себе такую особенность, если возьмусь что либо делать, то никогда это дело не закончу. Я ненавижу в себе эту черту, но не могу от нее избавиться. Как только нахожу в себе силы все менять, то длится это максимум неделю, а становится еще хуже. А порой меня берет зло за то, что ко мне все так относятся. И мне хочется отомстить всем. Взять и стать другим, идеальным, но этого стимула опять же не хватает. Что мне делать? У меня нет сил.. . Мне все так надоело. Прощу прощения за тавтологию в тексте.
Лучший ответ
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025778) 12 лет назад
первый шаг ...ты уже сделал....
Источник: напряги силу воли....
Остальные ответы
Твоя Надежда Мудрец (17888) 12 лет назад
Для начала, отключить интернет.
???????? ????.⋆。⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆. Просветленный (32191) 12 лет назад
Полюби себя таким каков ты есть.. и перестань на себя наговаривать никто над тобой не смеется ты просто себя накручиваеш..
Милена Гуру (2907) 12 лет назад
Поменьше самокопания. Займись спортом, это лучше всего помогает.
Ходи в качалку, в тренажерный зал.
Удачи!
Лариса Орехович Мыслитель (5682) 12 лет назад
Возьми и пересиль себя! Поставь цель и добивайся ее. Поверь никакой добрый фей тебе не поможет, кроме себя, а если и дальше хочешь оставаться таким "убогим и жалким" то будь им...
YN spk Знаток (494) 12 лет назад
Идеальным быть невозможно. идеальных людей нет. Не старайся кому-то что-то доказать, просто будь самим собой.

Если понял свои недостатки, и они тебя беспокоят-борись с ними, но не для того, чтоб всем назло стать идеальным, а для себя, чтоб комфортно чувствовать себя. Ставь небольшие цели и обязательно добивайся их-войдет в привычку, тогда можно ставить цели покрупней.

Все люди разные. нет одинаковых людей, ты такой, какой есть, прими себя, уважай себя, и окружающие это почувствуют.

А если хочешь быть интересным человеком-развивайся, читай, например, биографии великих людей-далеко не все они родились "белыми лебедями",каждый из них сделал себя сам, и их опыт достоин внимания, почерпнешь много полезного для себя. Занимайся спортом, это тоже вызывает уважение .
дед пихто Искусственный Интеллект (413088) 12 лет назад
вначале найти себя в самом себе потом не потеряв однако
жульета романовна Знаток (420) 12 лет назад
Да зачем тебе это? Если это судьба, это как гору поднимать-просто надорвешься..
елена нескажу Просветленный (28596) 12 лет назад
жизнь нaдо мeнять нe всeм нaзло, a сeбe нa блaго)
Валерий Буркин Мастер (2295) 12 лет назад
Есть такая древняя истина - кто хочет - ищет средство, кто не хочет - ищет причину. Ищите средство, прилагайте силу воли и вы достигните всего, чего захотите. И не ищите для себя оправданий и причин того, почему вы не можете это сделать.
Татьяна Шипилова Мастер (1315) 12 лет назад
Для начала, возьми себя в руки. Только чётко поставленная цель поможет ОРГАНИЗОВАТЬ жизнь. Наведи порядок в доме, а когда будешь наводить-думай о том, как привести в систему, причём чёткую и рациональную, всё существование. не ной. падать легко. вставать всегда трудно. не ты один падал. вставали единицы. и реши для себя, наконец, что доказываешь ни кому-то А САМОМУ СЕБЕ, ЧТО ТЫ ДОСТОИН УВАЖАТЬ СЕБЯ. если кому-то доказываешь-провал обеспечен. Себе докажи... Если что-пиши)))).
Чижик Гений (78247) 12 лет назад
Жизнь каждого из нас подобна зебре пешеходного перехода, где черную полосу сменяет белая и наоборот. Причем, полосы могут быть разной длины.
Когда наступает белая полоса, кажется, что у нас появляются крылья и хочется летать. Жизнь сразу же наполняется красками и, кажется, что так будет всегда.
Но, к сожалению, в жизни наступают и черные полосы. У всех они разные. Похожи они только в одном – человеку становится сложно и тяжело. Кажется, что черная полоса никогда не закончится.
Порой даже наступает разочарование в себе и в своих силах. При этом, на самом деле черная полоса уже закончилась, а нам кажется, что она все еще продолжается. Все дело в стрессе, который мешает нам увидеть белую полосу.
Бывает так, что мы ощущаем себя «маленьким» человеком, от которого ничего уже не зависит. На самом деле это далеко не так. Есть очень много людей, которые нуждаются в именно в нашей помощи.
Как можно поверить в себя? Очень просто – надо почувствовать себя сильным. А сделать это достаточно просто – взять и помочь другим. Ведь именно тогда, когда мы помогаем другим, мы понимаем, что живем не просто так, а для чего-то, вернее, для кого-то. Попробуйте помочь другому, и тогда вы почувствуете себя нужными и поверите в себя. Доброта способна возвратить нас не белую полосу, она помогает нам менять себя в лучшую сторону и делать мир лучше.
Будьте добрым человеком и не обращайте внимания на упреки других людей. Ведь если вы делайте добрые дела и не желаете никому зла, то смысла сомневаться и винить себя за что-то нет. Просто делайте хорошие дела, тогда можете по-настоящему поверить в себя.
Источник: На ЗЛО самому себе, другим не надо на ЗЛО
КЛУБничное настроение Просветленный (31159) 12 лет назад
выше головы не прыгнешь, есть такая поговорка . У каждого есть такое . что он хочет преодолеть, только некоторые акцентируют больше или меньше !!!Принять себя таким как есть !!!Значит в другом поле деятельности значительно лучше !!Удачи !!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 12 лет назад
Аутотренинг для мужчин!
Читать 6 раз в день!! ! Можно больше!
Я такой Лапуля!
И такой я Цаца!
На меня, красавца
Не налюбоваться!
И такой я Умница!
И такой Кралюсик!
Каждая красавица
Называет: Пупсик!
Я себя, любимого
Холю и лелею!
Во!. . какие плечищи!
А какая шея!. .
Талия Сталлоне,
И тату на коже! -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубы, как жемчужины -
С каждым днем прочнее!
Брючки отутюжены!
С каждым днем моднее!. .
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Одному досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШИЙ Я!
ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!.
Источник: из инета.
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 12 лет назад
наказывай себя.. . через силу - не давай себе курить. . сиди на макаронах без хрена - если чегото не сделаешь что наметил.. . хватит себя жалеть
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 12 лет назад
очень просто, если ты стесняешься своей внешности для начала определи что тебя именно раздражает нос уши цвет волос всё это легко изменить. Скорее всего у тебя проблема в не уверенности в себе, надо просто понять одно ты такой единственный и второго такого нет, а девочки не внешность любят а мозги и кошелек. поменяй окружение поменяй внешность и завались в клуб где ты спокойно заведешь новых друзей.
Нина Искусственный Интеллект (293099) 12 лет назад
Месть тебя погубит, совершенствуйся не во зло, а во благо для себя
Миша . Знаток (337) 12 лет назад
Поменяй среду общения и смени место работы прежде всего.
p p Ученик (111) 12 лет назад
Заработай миллиарды, девчонки любят миллиардеров :)
ЧЁРНАЯ КОШКА Мудрец (14600) 12 лет назад
Перестать вспоминать свои прошлые обиды и своё прошлое, и тогда меняться в хорошую сторону будет легче, ещё надо бы перестать постоянно себя жалеть. Прошлые обиды, это то, что тормозит весь процесс... И вообще где вы идеальных людей видели?
Марина Мудрец (10582) 12 лет назад
сказать- легче, чем сделать... .
будет стимул- изменитесь... и силы найдутся.
а сейчас это вам пока поровну... вот и мечетесь- сделать-не-сделать...