Как такие книги попадают в печать, да еще и не лень кому-то на русский переводить? (вн)

Старик с Урала Просветленный (45128), закрыт 11 лет назад
Досси Истон, Кэтрин А. Лист. Этика блядства

ПОЧЕМУ МЫ ВЫБРАЛИ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ
Пожалуй, как только вы увидели эту книгу или услышали о ней, то догадались, что некоторые термины используются здесь не в том значении, к которому вы привыкли.
Кому бы понравилось называться блядью? Да и с чего отстаивать свою этичность?
Как правило, слово «блядь» считается оскорбительным и употребляется по отношению к сексуально ненасытной, неразборчивой и бесчестной женщине. Стоит заметить, что аналогичное слово «жеребец», обозначающее сексуально активного мужчину, воспринимается с одобрением и даже с завистью. Говоря о моральных качествах мужчины, чаще всего упоминают честность, преданность, прямоту и высокие принципы. Когда же речь о женщине, вам, скорее всего, расскажут, с кем она трахается и на каких условиях. Нам это, мягко говоря, не по душе.
Мы с гордостью представляем вам слово «блядь» в новом значении - одобрительном и даже ласковом. Для нас блядь - это любой человек, обладающий храбростью жить согласно принципу: секс прекрасен, а удовольствие полезно. Блядь - может заниматься сексом только с собой или с ротой солдат. Блядью может быть гетеро-, гомо- или бисексуал, радикальный активист или мирный обыватель.
Как настоящие бляди мы верим: секс и плотская любовь - фундаментальные силы добра, способные укрепить связи между людьми, улучшить качество жизни, повысить уровень осознанности и даже изменить мир.

Об авторах
Скажем по секрету, мы представляем собой немалый кусок пирога под названием «сексуальное многообразие». Досси сперва считала себя гетеросексуальной, потом бисексуальной, а последние шестнадцать лет - лесбиянкой: но как бы там ни было, она всегда оставалась блядью. Двадцать семь лет назад Досси выбрала сексуально свободный образ жизни и примерно половину этого времени провела без основного партнера. Сейчас она живет с изумительной женщиной и работает психологом-консультантом, специалистом по отношениям и нетрадиционным половым предпочтениям. Кэтрин в студенческие годы была блядью, затем вступила в гетеросексуальный брак и десять лет провела в моногамии. После развода она признала себя бисексуалкой, а сейчас живет в гражданском браке с мужчиной, поддерживая отношения с любовницей. Кэтрин пишет книги (под этим именем и под псевдонимом «Леди Грин») и управляет издательством, благодаря которому эта книга попала к вам в руки. У обеих из нас есть взрослые или почти взрослые дети. Мы поддерживаем сексуальные контакты друг с другом и с обширным кругом друзей и любовников.
Лучший ответ
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 12 лет назад
Долго ржал.. .
Чо, книга как книга...
Источник: )))
Старик с УралаПросветленный (45128) 12 лет назад
Вот еще пара цитат из этой книги:

Одна из наших подруг была уверена, что в целом свете только у нее болят щеки, когда она сосет член. Поговорив с друзьями, она поняла, что принадлежит к большинству.

Наша знакомая проколола клитор в знак преданности партнеру и ужаснулась, когда узнала, что ее маленькая дочка рассказала одноклассникам и учителям, что «у мамы в письке сережка». К счастью, в либеральном Сан-Франциско это не повлекло неприятностей, но в другом месте все могло закончиться не так хорошо. Во многих районах США нетрадиционные половые предпочтения - достаточный повод лишить вас опеки над детьми.
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) Книга соответствует моему чувству юмора. Возможно, как-нибудь прочту, хотя самому искать подобную литературу не пришло бы в голову.))
Остальные ответы
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178642) 12 лет назад
Для нас вообще не существует женщин-писательниц (((
Старик с УралаПросветленный (45128) 12 лет назад
А как же Джоан Роулинг и ее Гарри Поттер? (я не читал)