Тогда другой вопрос - на адюльт с замужней спрос больше чем со свободной?

Андрей Олегович Левченко Мыслитель (5539), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
А. С. Гуру (2546) 12 лет назад
Как говаривал Джеймс Бонд "С ними все проще"
Остальные ответы
alihan_78 Мыслитель (7371) 12 лет назад
Конечно больше ТК перспективы в этих отношениях-0,что собственно мужикам и нужно -Отношения без обязательств.
Анастасия Мыслитель (6062) 12 лет назад
она е будет посягать на свободу, т. к. сама не свободна
Сергей Иванов Просветленный (33538) 12 лет назад
с замужней спроса больше на одного человека-это муж её
Маргарита Туровская Искусственный Интеллект (160020) 12 лет назад
При встрече с мужем любовник теряет мужество, а муж - любезность)) )
Об этом нужно помнить.. .
Чужие булочки с изюмом всегда вкуснее и мягче)))
Источник: Привет)