Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беременность и отношения с мужем(((

вапм Знаток (444), на голосовании 11 лет назад
У меня проблемы....
отношения с мужем испортились((((( то ли я беременна все воспринимаю вот так,то ли на самом деле все, тупик...
Ни каких поблажек, относится ко мне совсем не трепетно. Ничего не делает для того, что бы я хотя бы один день провела счастливо..
Ужасно плохо и тяжело. Я еще и беременна. Думала уже и о разводе. Но я его люблю, он говорит, что тоже любит меня.
Хотя сам в социальных сетях не раз общался с девушками какими-то... я в депрессии, каждое его слово меня обижает и я начинаю плакать.
Скажите, может есть какие-то хитрые способы изменить отношения? Или что мне делать? что бы хотя бы чуть-чуть изменить семейную жизнь, у меня уже руки опускаются, я вечно хочу сделать так, что бы было все хорошо, получается наоборот((( посоветуйте пожалуйста. Я каждый день просто рыдаю((
Дополнен 12 лет назад
не пишите пожалуйста бред, мне итак хреново! вроде первого ответа...
Дополнен 12 лет назад
не пишите пожалуйста бред вроде первого ответа!!!!
Голосование за лучший ответ
анна Мудрец (12384) 12 лет назад
чаще делайте минет
Маргарита Профи (969) 12 лет назад
знаете у меня тоже так было, все говорили что это из-за беременности я такая восприимчивая и впечатлительная! но мы с мужем все равно развелись!
ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115706) 12 лет назад
ведите себя как обычно, а не принцессой на горошине.. .
у вас новая фаза отношений, семья только начинает становиться семьёй и нужно понимать, что в эту стадию входите вы вместе.... понимать и ему и вам...
Алия Я Гуру (2598) 12 лет назад
ае!
был период, когда казалось ну вот-вот настроение только-только отличное, а с ним встретимся (домой вечером приду) и пздц, как будто специально все испортит. .
короче меня это так доканывало.. . что я один раз устроила мега истерику.. .
собралась и ушла (он пытался остановить, но куда уж там.. ) ** мороз тогда был. . зима.
прогулялась, успокоилась. вернулась домой, а он лежит весь такой.... ну прям видно, что плохо ему, больно и обидно. .
и тогда его так жалко стало от чего-то.... подумала - ну что ж я раскричалась-то? он же всё-таки мой, родной.... и всё наладилось)) ) со временем.
Sonche Оракул (50684) 12 лет назад
просто в жизни не всегда будет уси-пуси, трепет и тд... рано или поздно страсть проходит, люди привыкают друг другу...
вапмЗнаток (444) 12 лет назад
ну не за 5 месяцев семейной жизни? женаты всего лишь 5 месяцев(((
Sonche Оракул (50684) ааа ну что-то правда рановато))
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 12 лет назад
Если мужчина не относился к вам трепетно и хорошо до беременности, то ни что не изменит его, тем более он у вас"общался с девушками какими-то"...значит семья ему не особо то нужна.
О каких поблажках вы, вообще не понятно. Мешок картошки не принёс? Не прыгает вкруг вас как стрикозёл?
вапмЗнаток (444) 12 лет назад
жаль((( жаль, что не могу развестись((((((
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) Да нет...не жаль как раз...все таки кто его знает,может нормализуется все после рождения ребёнка(это редко бывает,но иногда бывает). Мужчина не может почувствовать всего,что чувствуете вы,по этому ему и не понять вас.(может вы где то преувеличиваете).
вапмЗнаток (444) 12 лет назад
раньше относился не трепетно, даже если сравнить месяц назад.
вапм Знаток (444) т.е. трепетно...хорошо было.
*** К@пRизЮ/\ьk@ *** Профи (890) 12 лет назад
знакомая ситуация прям пульная но как 5 мес тьфу тьфу тьфу всё в норм пришло и муж только меня замечает! тут толком то и не напишешь много подумают ещё что я там капец ревнивая и т. д
Инна Тхорова Гуру (3048) 12 лет назад
Та же фигня была. Я проплакала всю беременность. Причем он сейчас все отрицает, говорит, что не было такого. Я просто стала в конечном итоге уходить гулять на целые дни, если не работала (у меня свободный график) , чтобы не видеть его. Ребятенок младший тоже теперь чуть что - в слезы. Может, совпадение. Правда, после родов отношения нормализовались, или я просто успокоилась и вся сосредоточилась на ребенке так, что просто его не замечала. Так что поменьше думай обо всем этом, доставляй прежде всего себе удовольствие, тебе это сейчас нужнее. Взяла хорошую книжку, кинула в сумку чем перекусить - и в парк на полдня.
Мама Люба Мастер (1493) 12 лет назад
Я тоже беременна. Тоже иногда хочется убить своего мужа, кажется, что ему пофиг на меня и всё! Хоть на стену лезь. Конечно, не стоит всё сваливать на беременность. Я, например, всегда была эмоциональной и впечатлительной. Просто хочется иногда больше заботы и тепла от мужа.
Я вот прочитала Ваш рассказ, так неприятно это, мне даже немного Вас жалко, по-доброму, конечно. Постарайтесь быть мягче, не пропускайте всё через себя, спокойнее реагируйте на поведение мужа (в пределах разумного, конечно) . А насчет первого ответа - грубо, конечно, написано, но из-за секса могут быть проблемы, этого нельзя отрицать. Не все беременные женщины хотят этим заниматься, мужчинам это сполна не понять, может, он и бзыкует.
А вообще желаю, что у Вас всё наладилось, а главное - чтоб родился хорошенький, здоровый малыш: ) Разговаривайте с малышом, намекните мужу, чтоб он целовал Ваш животик, чтоб тоже поговорил с крохой. Возможно, станете ближе. Если сейчас не изменится ничего, остается надеяться, что с рождением малыша вы станете роднее.
Счастья Вам!
Просветленный (33804) 12 лет назад
вот, поражает меня женский пол. забеременеют и тут же хотят, чтобы их с первого дня холили и лелеяли. а вы не думаете, что творится у мужа в голове? он ведь не знает всего, что нужно. он не знает, как реагировать, как вести себя, их в школе этому не учат. когда мы с мужем запланировали ребенка я давала ему читать статьи, сама рассказывала ему о своем состоянии и о том, как ЕМУ НУЖНО РЕАГИРОВАТЬ на все это. я объяснила, что могу сорваться, обидеть его, но это гормоны и если он будет терпелив, то мы будем счастливы. в свою очередь пообещала, что не буду капризной и неадекватной, как большинство беременных. объяснила, как меняется мой организм. все по полочкам разложила. он тоже не сразу все понимал и не сразу относился ко мне трепетно, мужьям тоже нужно осмыслить все и привыкнуть. я подключила свою маму ( у них хорошие отношения и он к ней прислушивается), она "шепнула" ему, мол будь терпелив, это пройде, это природа, беременность, нужно так то себя вести и сяк то. и даже шутила: сильно будет доставать, вот родит-отомстишь ей))))) отношение мужа к вам зависит от вас. не нужно сидеть молча и ждать от него чего-то, мужчин нужно мотивировать. удачи вам.
Мама ЛюбаМастер (1493) 12 лет назад
Согласна с Вами. Мужьям тоже тяжело. Мой вон читает книгу "Мать и дитя":) Вычитал, что если ребенок толкается, то ему, значит, не хватает свежего воздуха, так он при любом толчке нашей дочи гонит меня на балкон)) Такой смешной сразу, кричит даже на меня, че это я, мол, ноги подгибаю под себя. живот сдавливаю:) Ему тоже моя мама объясняла, что при беременности девушки немного меняются в поведении, да он и сам, я думаю, понимает. Тем более он сам очень сильно хотел ребенка. Поэтому ситуация не из простых, не у всех, вы же понимаете, такие доверительные отношения. И мужья у всех разные.
Просветленный (33804) Попытаться в любом случае стоит,это же муж,можно найти способ донести о него информацию.Конечно,не всем везет с чуткими и заботливыми, согласна,но отношения -это работа двоих людей)))а про вашего мужа улыбнуло)))))
вапмЗнаток (444) 12 лет назад
сначала я гооврила с ним, а сейчас плакать все время хочу((((
но тем не менее! спасибо большое! у вас у всех советы дельные))) не зря сюда написала))) долго решалась)
Просветленный (33804) слезами проблем не решить,вы о ребенке подумайте,ваши слезы отражаются на нем.
Дед Пердед Мыслитель (5833) 12 лет назад
первый ответ просто поржать
какие способы, не смешите. люди вообще не меняются
брак наверное по залёту и впереди развод как обычно
вапмЗнаток (444) 12 лет назад
наш брак не по залету, как мне казалось по ОГРОМНОЙ любви....
Лара Мыслитель (5853) 12 лет назад
у вас просто состояние такое сейчас!!! лишний вес появляется, животик, тем более весна... девчули вон ходят одеты-разодеты на каблучках и т. д, а тут ещё и токсикоз!!!! но это пройдёт с появлением малыша, через 1-2 мес. после родов вы станте, как были до родов!!! сможите носить то, что хочется и тогда муж будет вас ревновать, а особенно когда будет ловить на вас мужские взгляды, понятно, что секс, не такой бурный и страстный, как до беременности, потерпите!!!!
говорилка Мастер (1967) 12 лет назад
вам хочется внимания ласки и заботы. у вас сейчас такой период возможно просто эмоциональный спад. многие через такое проходят. мой совет вам: займите себя, отвлекитесь, найдите какое нибудь хобби. например выращивайте цветы или создавайте дома декор или вязание, или можете писать картины, заведите аквариум смотрите на красивых рыб. в общем балуйте себя сами, тогда эмоционально станет легче и с мужем все наладится))
Источник: можно экспериментировать с приготовлением блюд и мужа порадуйте заодно))
*~* ЛуНаЯ МелОоооодИЯ *~* Просветленный (42665) 12 лет назад
У меня похожая ситуация, но у мужа были проблемы с работой.. . хотя мне он ничего не говорил.... так что терпения...
вапмЗнаток (444) 12 лет назад
он мне ничего не говорит по поводу работы.
*_* Кристина *_* (ЗФ) Просветленный (21562) 12 лет назад
мда, ни каких поблажек.. . снимите корону с головы.. . по идеи вы должны о нем заботиться, а он обеспечивать вас материально...
Источник: Беременность - это не болезнь...
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 12 лет назад
А что именно ваш муж делает не так что вы на него так злитесь?))))) Может причина всё таки в вас? Зачем хитрить и придумывать какие-то способы? Говорите с ним по душам... Может и правда у него какие-то проблемы на работе или ещё что-то....
Милая Мыслитель (9166) 12 лет назад
у Вас, конечно, сейчас гормоны дают о себе знать... просто мужу это озвучивайте чаще... только причем тут девушки, с которыми он общается-не пойму... значит и до беременности не все гладко было, либо он это скрывал тщательно.. .
На улице весна, забейте на это, больше гуляйте. Вы зациклились, это точно. Порадуйте себя чем-то, если материальная сторона позволяет... Если срок уже большой, то детке что-то купите, ходите в детские магазины. Больше позитива!
За Вас никто здорового ребенка не родит... Да и больная жена, которая в депресси никому не нужна....
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 12 лет назад
у нас тоже как раз в беременность испортились отношения. и я хотела разводиться. но лучше бы тогда развелась! потому что после рождения ребенка стало еще хуже-ребенка любит, а ко мне еще хуже относится. говорит если я на развод подам то выкрадет ребенка и я его не найду.