Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто это? См.

☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508564), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей* Высший разум (118515) 11 лет назад
Это "Ленивый студент" из Швеции.
Скульптура "Катафалк", или "Ленивый студент" перед университетом Boras Швеция.

Шон Генри (Sean Henry) - известный современный английский скульптор, сторонник фигуративного искусства.
В своих работах стремится сохранить максимальное сходство с изображаемым объектом, уделяет внимание мельчайшим деталям, в итоге изображая человеческие фигуры в разных позах, кажущиеся почти живыми. Генри делает свои работы из бронзы и затем окрашивает.

Другие работы скульптора в Salisbury Cathedral.

Алексей*Высший разум (118515) 11 лет назад
Алексей* Высший разум (118515) Ошибся значит..
Остальные ответы
scott_speed Мудрец (17586) 11 лет назад
"Ленивый студент" из Швеции или, как подписано в "Яндексе", памятник Гулливеру в Сохо
Источник: Алексей
Алексей*Высший разум (118515) 11 лет назад
Спасибо))