Правда ли, что произошел взрыв в Подольске?

CSS_SERVER_BRAT Ученик (141), закрыт 11 лет назад
В детских садах и школах карантин, закрывают окна. Советуют воздержаться от прогулок. Правда ли что в сторонуМосквы надвигается рыжее облако пыли?
Лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 11 лет назад
В подмосковном Подольске загорелся завод по производству клея. По предварительным данным, при тушении пострадали семь пожарных.

Как сообщили в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС РФ, около 03:00 мск произошло возгорание в одном из ангаров завода. В 04:00 произошел взрыв одной из емкостей с клеем, в результате обрушилась кровля ангара по всей площади. Площадь пожара составила более 360 кв. м.

Пожар был потушен в 8:54 мск. Несколько пожарных получили ожоги и другие ранения. Пока неизвестно, что стало причиной возгорания. В правоохранительных органах решается вопрос о возбуждении дела по факту инцидента.
Остальные ответы
Тина Профи (794) 11 лет назад
да пыльца это, что все как с ума посходили каждую весну одно и то же
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 11 лет назад
Сегодня с утра кто-то распространял слухи о зелёном облаке. Правда, в ответ на просьбу показать снимок - показал, но ничего похожего на зелёное облако там не было.
Кто старается сеять панику и с какой целью - мы, возможно, узнаем чуть позже.
Янина Мудрец (13515) 11 лет назад
"Резкое потепление в московском регионе вызвало цветение сразу нескольких видов деревьев
По данным Московского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональным функциями резкое потепление в московском регионе вызвало цветение сразу нескольких видов деревьев, в результате чего на асфальте, окнах домов, машинах можно наблюдать желтовато-зелёный налет в виде пыльцы.

Главную опасность пыльца представляет для людей, страдающих аллергией и астмой, для остальных же это не более чем сезонный дискомфорт. На сегодня отмечается повышение содержания взвешенных веществ, что свойственно для данного периода года, а концентрация специфических примесей в атмосферном воздухе Московской области находятся в пределах нормы. "
Но что-то не верю.
Все сайты, где указывается о взрыве в Подольске, не работают.
Марина Марина Мастер (2002) 11 лет назад
я живу в подольске!! ! Панику Москвичи нам принесли. Да пыльцы до попы, да ночью горел завод ПО ПРРОИЗВОДСТВУ КЛЕЯ!!!! вы много зеленых клеев видели? Прекратите паникрвать. Все школы и детские сады работают в обычном режиме.
Виктория Знаток (333) 11 лет назад
а как же телефонограммы в школы?? ? у меня свекровь учительница.. . она и рассказала?
Юлия Бояренова Ученик (125) 11 лет назад
Да, действительно зелёное облако двигалось со стороны области, поднялся сильный ветер и зелено-желтая туча накрыла город, вид ужасный, я бы даже сказала, зловещий!!!!
Генеральный директор Ученик (192) 11 лет назад
Согласна. Живу в Домодедово на нас надвигается туча салатового цвета просто ужас!!!! И еще нам будут заливать про атмосферные явления и про пыльцу.... Помыла руки после этой пыльцы до сих пор горят.. .
Сове не попадать под дождь!!!!
Данил Данил Ученик (113) 11 лет назад
сегодня племяник был в школе сказали по заллеивать окна и не выходить из школы
000 000 Ученик (146) 11 лет назад
севодня приехал на работу в чехов, в 10:00 вышел на улицу и глянул на машину и к великому удивлению она была уже желтоватого оттенка, к 15:00 машина была уже не черная (первоночальный цвет) , а практически желтая.
И после этого они утверждают, что это пыльца с деревьев?
сам живу в подольском районе и гдето в 19:00 прошла довольно большая желто-зеленая туча причем в сторону Подольска.
Дмитрий Алисов Ученик (215) 11 лет назад
в чехове жопа все пыльное все тачки зеленые . а по телеку нет не чего все скрывают что то здесь не так

Melody Of Silence Знаток (270) 11 лет назад
в Щербинке видели тучу в стороне Подольска, но я б не сказала, что она прям зеленая. если смотреть невооруженным взглядом - просто не совсем серая. . а вот когда одела солнечные очки, она реально выглядела зеленой =)
Алексей Профи (769) 11 лет назад
у всех бругурт в этом ИТТ
Нежный Краб Мастер (1850) 11 лет назад
Нам в школе вообще ничего не сказали. Но облака были мега желтые, зелёные и т д
Паша Корольков Знаток (257) 11 лет назад
Если вы придурки тоэто пыльца! А если нет то там реально взорвался завод, я сам из подольска!
Татьяна Правалова Знаток (351) 11 лет назад
Да какая может быть пыльца?? ? Это должна быть тонна пыльцы и почему она именно в Подольске? А в других городах нет берез. Листьев еще нет на деревьях-какая в жопу пыльца?? ? Опять как лохов разводят, узнаем через несколько лет, если доживем конечно. Завод у нас в Подольске такой есть, и конечно же он производит далеко не клей.
Золотко Профи (517) 11 лет назад
у нас никогда правду не скажут зимой когда пол москвы было покрыто черной пылью, тоже ни чего не сказали а горел институт ядерной физики

"Рано утром в МЧС поступил сигнал о задымлении в Институте ядерной физики на юго-западе Москвы. Для его тушения используется специальная пена.
"Около 5 часов 30 минут утра поступило сообщение о задымлении на первом подземном этаже Института ядерной физики на Большой Черемушкинской улице, дом 25", - сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, в связи с тем, что объект является режимным, пожарных долго не пускали на территорию института. "
Сволочи
@Таська@ Ученик (245) 11 лет назад
Мало того, что эта дрянь зелёная! Так мои знакомые из Подольска говорят, что всю ночь воняло какой то дрянью.
Лариса Шуйская Знаток (375) 11 лет назад
А при чем здесь листья, цветут сережки на березах и прочие. А пыльца еще вчера утром была на машине у меня на даче, а дача аж в Серпухове. А взрыв якобы сегодня ночью, ну и ...
Любина Мастер (2484) 11 лет назад
я живу в подольске и у нас пипец