помагите!!!!как бороться с клопами????

Галина Танкович Знаток (433), закрыт 11 лет назад
Муж с работы принес домой клопов, его самое что интересное не грызут, а меня всю искусали! Может кто подскажет как с ними бороться?
Лучший ответ
Оля .... Знаток (481) 11 лет назад
1полейте гнезда клопов денатуратом, и он уничтожит их. После проведения этой процедуры, проветривайте комнату 4 часа, выжидая пока не исчезнет запах денатурата.

2 В разных частях комнаты расставьте на 2 - 3 дня плоские тарелки с раствором аммиака. При этом вам лучше герметизировать эту комнату и не появляться в ней. Но перед тем, как это делать замажьте все отверстия и щели в полу и стенах известковой замазкой или гипсом, чтобы устранить благоприятные условия для жизни клопов в будущем.

2Растворите 5 грамм нафталина в 20 граммах бензола при постоянном помешивании на открытом воздухе, а затем добавьте 75 грамм денатурата для усиления состава. Разлейте эту смесь по плоским тарелкам и поставьте их по разным частям комнаты. Перед тем как воспользоваться этим рецептом – загерметизируйте комнату и не входите в нее 2 - 3 дня. Затем проветрите помещение в течение 4 часов.
Остальные ответы
Black Metal Мастер (1886) 11 лет назад
как в анекдоте:
один мужик другого спрашивает:
-клопы в диване завелись, что делать?
-а ты вынеси диван на мороз, они все и помрут
-да пробовал уже: они диван обратно занесли))
Галина ТанковичЗнаток (433) 11 лет назад
а вот мне как-то не до шуток
Ambient Гуру (2558) 11 лет назад
горячим утюгом прижигать, они его боятся