Уважаемые хироманты, скажите пожалуйста о чем говорят такие линии на руке!

Mrac2 Профи (600), на голосовании 11 лет назад
Что можно сказать о человеке, линии на руке которого имеют "схематически" такой же характер, как изображено на рисунке. P.S. Человек правша.
Заранее спасибо всем за ответы.
Голосование за лучший ответ
Кейт Геральдо Мастер (2201) 12 лет назад
Нужно обе руки. И возраст. (полная дата рождения не нужна) Потому что без этих данных хироанализ не делается.